Швейцарские
традиции.
Качественные
и технологичные
инжиниринговые
решения.
RU

Визит представителей Shin Nippon Machinery Co., Ltd. в Узбекистан

В декабре 2018 года представительство ENCE GmbH посетила делегация Shin Nippon Machinery Co., Ltd. Сервис-инженера компании SNM провели обучение инженеров эксплуатирующих насосы в офисе представительства ENCE GmbH и в АО «O'ZLITINEFTGAZ». Была проведена презентация продукции SNM в "Enter Engineering Pte.Ltd.".

Во время визита делегация посетила завод ОАО “Максам-Чирчик” для мониторинга насосного оборудования SNM и сбора информации на предприятии об эксплуатации насосов.

Авторизационное письмо выданное компанией Shin Nippon Machinery Co., Ltd. представительству ENCE GmbH уполномочивающее представительство ENCE GmbH экслюзивно представлять компанию Shin Nippon Machinery Co., Ltd. в Узбекистане.

Компания Shin Nippon Machinery Co., Ltd. является мировым лидером по производству технологических насосов и паровых турбин. С 1958 года компания производит насосы по стандарту API 610, которые успешно работают на химических заводах, а также гидроэлектростанциях.

Виды производимых насосов: консольные (OH), межподшипниковые (BB) и вертикальные (VS). Производственные насосы покрывают температурный диапазон от -150С до 450С и максимальное рабочее давление до 450 бар. На сегодняшний день более 27 тыс. насосов и 6 тыс. турбин производства компании SNM были реализованы по всему миру.

Первый насос SNM установленный на территории Узбекистана был датирован 1977 годом и вот уже более 40 лет бесперебойно эксплуатируется на заводе Максам-Чирчик. В процессе визита компании на предприятия Узбекистана были предложены дальнейшие усовершенствования существующей линейки технологических насосов и турбин, а также новые энерго-эффективные модели.

Посещение завода ОАО “Максам-Чирчик”